Алистратова Татьян Сергеевна, Родитель
Еще немного и в нашей семье выпустится третий ребёнок из нашего любимого детского сада. С большим уважением выражаем слова благодарности всем, кто эти годы воспитывал наших детей, кто заботился о них, помогал им узнавать этот мир и находить новых друзей. Нашей всеми любимой Татьяне Андреевне желаем сил, здоровья и удовольствия от своей работы. Замечательному детскому саду желаем прилежных и любознательных воспитанников, а всем сотрудникам — хорошего настроения и благополучия в жизни. Уважаемая и замечательная заведующая Марина Дмитриевна, талантливый наш воспитатель-методист Оксана Геннадьевна, оставайтесь мудрыми и успешными руководителями воспитательного процесса, с радостью принимайте новых детей и с гордостью выпускайте смышлёных и смелых ребят!
03.05.2024, 04:42
Бурлакова Марина Александровна, Родитель
Дорогим нашим воспитателям Олесе Олеговне и Татьяне Андреевне( Группа номер 8 ) хотим сказать огромное спасибо за осенний праздник , который прошёл на высочайшем уровне! Вы прям целое театральное представление устроили, особенно запомнились песенки овощей -просто чудесно все получилось. Благодарим за всестороннее развитие наших деток! Они стали раскрываться и не бояться себя проявлять! любим и ценим Вас!!!
29.10.2022, 16:21
Алистратова Татьяна Сергеевна, Родитель
Вот и подходит к концу еще один учебный год. Выражаю благодарность нашим замечательным воспитателям Серебренниковой Татьяне Андреевне и Трускавиной Олесе Олеговне. Примите благодарность от всего сердца. Спасибо Вам за наших детей, Вы так много для них делаете, многому научили за этот год, ответили на все "почему.." вы к каждому ребенку относитесь как к своему родному. И каждое утро встречаете, распахивая свое сердце. Я желаю Вам только добра и огромного счастья. Семейного благополучия и твердой стабильности. Пусть любовь которой окружаете Вы наших детей, всегда окружает и Вас.
30.05.2022, 04:29
Ковалёва Ксения Вадимовна, Родитель
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв. Сад очень хороший. В нашей группе 3 "Кораблик" замечательные воспитатели, водятся с детками как мамочки! Ни разу не слышала, что бы грубо общались с детьми. Ребёнок ходит в группу с удовольствием. Очень нравится как проходят утренники, в саду проводят спектакли с участием детей в главных ролях! Хороший бассейн, зимний сад! Отдельное спасибо заведующей! Всегда пойдёт на встречу, душевная женщина!
21.04.2022, 09:31
Виктория Викторовна, Иное
Здравствуйте! Очень хочется выразить свою благодарность педагогам группы №3 "Кораблик" Ирине Александровне, Наталье Александровне и Татьяне Анатольевне за их внимательное и доброе отношение к нашим детям, красивые праздники, интересные выставки детских работ, очень интересный был квест по сказкам Чуковского , мой ребенок был в восторге (дома рассказывала с большим интересом), а какая была чудесная сказка "Теремок" где участвовали наши детки, очень точно были распределены роли и каждый ребенок вжился в образ. Спасибо еще раз огромное нашим воспитателям за профессионализм- они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам! И огромная благодарность Ганзей Татьяне Васильевне, под ее руководством всегда в группах созданы все условия для развития детей согласно возрастной категории, для наших деток повара готовят вкусно(мой ребенок ест с удовольствием), территория садика всегда приведена в порядок, Татьяна Васильевна всегда идет на контакт с родителями! Спасибо ей большое, ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми!
20.04.2022, 12:51